Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   Автохамы. Астраханец выложил в Интернет видео с регистратора (16+)

Автохамы. Астраханец выложил в Интернет видео с регистратора (16+)

13:16 | 08.07.2015

Все по теме: дорожный вопрос

Астраханцы горячо обсуждают на форуме поведение водителей, для которых Правила дорожного движения не писаны. Сегодня поводом для дискуссий послужило видео. Действие происходит в районе спуска с Нового моста в Трусовском районе. Водитель с видеорегистратором остановился на красный свет у знака «Стоп» согласно ПДД. Тут же его обогнал и встал чуть спереди другой автомобиль. Спустя некоторое время начали появляться другие машины, некоторые – со стороны обочины с противоположной стороны дороги. В итоге за минуту спереди собралось семь автомобилей-нарушителей.  Жители Трусовского района, регулярно проезжающие перекресток,  говорят, что подобное там наблюдается чуть ли не каждый день. Увидев очередь на светофор, многие водители сразу выезжают на встречную полосу и встают у края дороги. Автор видео пишет, что планирует отправить запись в ГИБДД. В таком случае всем нарушителям грозит как минимум штраф в размере 800 рублей.