Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   "Игра престолов" - четвертый сезон весь день 26 июля на канале РЕН ТВ (16+)

"Игра престолов" - четвертый сезон весь день 26 июля на канале РЕН ТВ (16+)

15:47 | 24.07.2015

В воскресенье на канале РЕН-ТВ смотрите за одни день весь четвертый  сезон сериала "Игра престолов". С 12:40 и до позднего вечера - все серии без перерыва. О феноменальной популярности сериала свидетельствует многочисленные факты. В 2012 году в Америке 146 новорожденных девочек были названы в честь персонажа фильма «Кхалиси», а имя еще одной героини саги - Арья также вошло в число самых популярных имен в США. "Игра престолов" стала лидером по числу номинаций на премии "Эмми" - сериал получил 24 номинации. Телесериал является одним из самых дорогостоящих кинопроектов в мире. Бюджет 1 сезона – 60 миллионов долларов. Во время акции РЕН ТВ на ВДНХ, в ходе которой поклонникам сериала предлагалось сделать фото на железном троне - главном атрибуте власти "Игры престолов", собралась очередь рекордной длины. Люди стояли по 3,5 часа, чтобы увековечить себя в образе героя любимой телесаги. 3 сезон сериала в Москве посмотрела почти 14% мужчин и женщин в возрасте 25-49. Телеканал в этот день самым популярным телеканалом среди столичных зрителей.