Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   Женщины ограбили магазин в Приволжском районе (16+)

Женщины ограбили магазин в Приволжском районе (16+)

14:35 | 23.07.2015

Семейное ограбление. Мать и дочь похитили товар в одном из магазинов Приволжского района. По информации УМВД России по Астраханской области, инцидент произошёл весной этого года. Женщины вошли в магазин, взяли тележки и заполнили их продуктами. Но  при подходе к кассам тележек при них уже не оказалось, а сумки были заполнены так, что на них не застегивались молнии. У касс женщины не остановились, на оклик продавцов не отреагировали. Покинув здание, они сели в дожидавшийся их неподалёку автомобиль и скрылись. Всё произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Найти злоумышлениц удалось по регистрационному номеру автомобиля. Ими оказались 54-летняя жительница Красноярского района и её 29-летняя дочь. Расследование уголовного дела завершено. Теперь оно будет рассматриваться в суде.