Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   УФАС: Управляющие компании вступают в сговор с операторами связи (16+)

УФАС: Управляющие компании вступают в сговор с операторами связи (16+)

14:24 | 22.07.2015

Все по теме: УФАС

Происходила ли с вами ситуация, когда подключить интернет можно, а доступа у оператора связи к вашему дому нет!? Если так, то возможно тут имеет место сговор управляющей компании и конкурирующих операторов. А это не только недобросовестная конкуренция, но и ущемление ваших прав. В таком случае смело обращайтесь в управление федеральной антимонопольной службы по Астраханской области. Сейчас в надзорном ведомстве  рассматриваются жалобы от операторов связи и обычных жильцов. И те и другие негодуют. Операторы становятся жертвами недобросовестной конкуренции, а хозяева квартир лишены права выбора поставщиков связи. Нередки случаи, когда выбор за абонентов делают  управляющие компании. Подобные нарушения были замечены во всех районах города, сотрудники УФАС пока ведут расследования. Но есть уже и доказанные случаи.