Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   Астраханские спортсменки привезли из Баку золотые медали (16+)

Астраханские спортсменки привезли из Баку золотые медали (16+)

14:20 | 22.07.2015

Все по теме: массовые спортивные мероприятия

В июне внимание всей страны было приковано к первым Европейским играм в Баку. По количеству завоеванных медалей сборная России -первая. Вклад в общую победу внесли и астраханцы, вернее астраханки. Анна Корнетская и Дарья Герзанич привезли ссобой золото. Чемпионка первых европейских игр Дарья Герзанич - дочь известных ватерполистов, продолжательница спортивной династии. Победить ей помогла уверенность и, конечно же, подготовка. В 2020 году девушка планирует попасть на Олимпийские игры в Токио и привезти оттуда золото. Батутистка Анна Корнетская тоже доказала свое мастерство на играх в Баку. Ее цель - Победа в Олимпийских играх, которые пройдут летом следующего года в Рио-де-Жанейро. Чтобы туда попасть, нужно пройти чемпионат России, потом чемпионат мира и уже там получить лицензию, путевку на Олимпиаду в Рио.