Борджиа
Инфляция в Астраханской области с начала года превысила 9%. В мае показатель вырос на 0,2%. Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Астраханьстат.
Продуктовая корзина в Астраханской области с начала года подорожала на 12%. Стоимость минимального набора продуктов питания в апреле составила 3612 руб. По отношению к марту он подорожал на 1%, - сообщает служба информации "Астрахань ФМ".
Бегущая строка
Главная   »   Новости 24 - Астрахань   »   Двое астраханцев войдут в национальную сборную по борьбе на поясах (16+)

Двое астраханцев войдут в национальную сборную по борьбе на поясах (16+)

13:51 | 22.05.2015

Сборная Астраханской области по борьбе на поясах успешно выступила на Кубке России. Турнир состоялся с 14 по 17 мая в Санкт-Петербурге. Астраханские борцы Саидгусен Кадимагомедов и Али Асадов подтвердили спортивные звания мастеров спорта и завоевали серебряные медали в весовых категориях до 82 кг в классическом вольном стиле. Главные тренеры спортсменов Марк  Гиллер  и Назир  Аюпов  результатом остались довольны. Впервые за всю астраханскую историю борьбы на поясах от нашего региона сразу два представителя нашей федерации  получили право войти в состав национальной сборной страны для подготовки к Кубку мира по борьбе на поясах.